Форум клана "Выпил - закуси!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПвП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На счет практики в пвп и мвп (Антарес, Валакас +мобы ) мы с моими друзьями решили замутить такую вешь мы на зимних каникулах соберемся все вместе (с компами) поставим сервак с рейтами х800 и посмотрим кто в пвп и мвп рулит сначало без суб классов на под фул бафом(все какие есть а ла :D ) а уже потом все будут брать по суб классу с опять в бой с будем смотреть какие сочитания суб классов рулет больше. и все скисы остаются при выборе нового суба скилы присто добовляются и все работают :D
Для примера приведу такое сочитание берем Duelist(3 прфа после глада) + Hell Knight(3 профа после дарк евенджера) + Cardial (3 профа после бишепа). Принцеп такой вызываем пуму(чем больше у тя п атк. тем у нее больше) пуму в атаку а сам стреляешь скилами глада, а вы спросите зачем бишеп??? 
ответ прост самохил :lol:

Отредактировано 3AMY4EH (2007-12-25 13:59:26)

0

2

Народ если вам понравилась эта тема то прошу оставлять свои предложения по сочитаняям суб классов и попрошу еще описывать че делать, какими скилами пользоваться.
Все ваши предложения будут расмотренны и испробованы и по мнре проверки  постепенно будут выложены сдесь описания как это было :dwarf:

0

3

Вообще-то я всегда считал, что при переключении саба работают только навыки выбранного саба, поэтому такой вопрос поразил меня и поставил в тупик...
Представить себе, скажем, Некра, включающего в последний момент УД, или танцующего\поющего\бафающего самого себя Хавка... Возможно у вас какой нибудь сильно модифицированный сервак?
Если такие ПВП серваки где нибудь есть, выложи ссылки на них, хотелось бы поиграть.

0

4

Зак отвечаю на поставленый тобой вопрос по поводу сабов. В настройках сервера в админке есть отдельный пункт посвешеный этому вопросу. Там все это и настраивается можно сделать так чтобы у тя ваше ни какие скилы не работали....... По поводу пассивки там надо помучится чтобы она не заменялась, а дабовлялась))))  и работала в добавака то она не хочет работать вместе с другой(((((
я до сих пор не могу их настроить.......

Некра, включающего в последний момент УД, или танцующего\поющего\бафающего самого себя Хавка... Возможно у вас какой нибудь сильно модифицированный сервак?
Если такие ПВП серваки где нибудь есть, выложи ссылки на них, хотелось бы поиграть.-------> неплохое сочитание прикалывались долго над этой картиной........ тока некр стоял с курсет меном и осадным големом)))))))))))))

По поводу таких сервов не видел где можно скачать клиент и гамать там...... но могу предложить тебе создать свой серв и там все сделать. Сылку пришлю поже где можно слить серв и клиент к нему. потом либо выложу сылку к гайдам по созданию или напиши их здесь......
P.S. Всех с прошедшим НОВЫМ ГОДОМ кого еще не видел в ЛА ;)

0