Форум клана "Выпил - закуси!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Выпил - закуси!" » Мастерская » Клиент С6


Клиент С6

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы сначала подумали что я тут поставлю ссылку на С6...к сожалению нет( я хотел бы чтоб кто ниубдь тут поставил нормальную ссылку там где быстро скачиваетса клиент...а то я никак не могу найти такую ссылку(((плиз помогите а то не смогу с вами поиргать(ведь скора будет ИЛ!а не С5 как мы думали.

0

2

Насчет ссылки - не знаю, купил пиратский диск :D

0

3

А откуда в принципе инфа? Просматривала и форум и сайт, ничего не нашла((

0

4

Итак. Скоро откроется новый бета-сервер интерлюдии. Это будет пвп сервер х500 Battleground. После обширного теста? интерлюдия будет переведена на хроники и энигму Т.о. будет три сервера х3 х10 и х500 на интерлюдии. Все персонажи будут сохранены.

0

5

Ого... Всё таки на Интерлюдию решили =)... Ну чтож, отлично... Я-то надеюсь клиент они предоставят для скачивания сами, на самом серваке...

Отредактировано LordGrave (2007-12-12 15:50:12)

0

6

Лучше бы патч перевода С4 на Интерлюдию выложили, снова качать..... несерьезно.

+1

7

Ну если им хватит мудрости - то создадут патч... Хотя этот патч, судя по всему, будет довольно нехилый...

0

8

Могу вас необрадовать----патча с С4 ни ИЛ я ни разу не видел и даже не слышал про такое чудо :( , а архив клиента на ИЛ будет весить около 3.5 Гектар. Так что Дамы и Господа у кого тикает трафик готовьте ваши денежки :zastrelus: . Если найдете какой-нибудь торент с хорошей скоростью (не охота на сутки комп ставить на заталкивание одного файла) я вам смогу выложить клиента.

З.Ы. У меня где-то ваялся тот самый  PTS который ище ДР  :kury: , хотя Интерлюдия до конца не протестили еще даже на оффе

Отредактировано Tailian (2007-12-13 00:25:31)

0

9

Есть способ обновить-запустить мастер обновления с офф. сервака. Вроде помогает, хотя лучше перед этой процедурой сделать копию Линейки.

0

10

Клиент готов... Скачен и установлен...

0

11

полностью клиент качал или только патч?

0

12

Клиент вцелом...

0

13

Поставь сылку на этот клиент...может у меня тоже будет нормально скачивать.

0

14

Да есть один траббл - я из своей локальной сети качал...

0


Вы здесь » Форум клана "Выпил - закуси!" » Мастерская » Клиент С6