Форум клана "Выпил - закуси!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Выпил - закуси!" » Военкомат » Зимний призывник =))


Зимний призывник =))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ШК ищет себе дружный клан с нормальным он-лайном  ^))    :kury:

Коротко о себе:
Играю на ДР около года. Он-лайн от ну его нах.... до 25 часов в сутки =)) зависит от настроения, пива и пати.
Твинки разных национальностей и вероисповеданий от 35 до 45 лвлов. Бывший основной был торжественно взломан :(
так что пока еще толком не решил кем быть лучше. Бывший МСМК по саппорту  :volos: 
Много раз встречал ваших сокланов----вроде нормальные и адекватные люди.  ^))   :cool:

ПиСи: Щас ушел из клана----он-лайн нулевой, штраф 5 дней

ПиПиСи: у вас на форуме смайлики глючат :zastrelus:

Особый кривет Волкодаву, если он еще тут

0

2

За "кривет" спасибо, под пиво пойдет! :D

Смайлики глючат - не замечал, но наверно потому, что у меня выключены рисунки в браузере...

Насчет приема в клан - за! (уж больно красивым слогом пишешь :D ) Однако, твинки немного смущают, хотя если в других кланах они не числятся - то все норм. Для твинков у нас есть отдельный клан.

Скажи время и место встречи в онлайне.

0

3

а мы знакомы? :D

0

4

Щас у мину штрафчик, так что  смогу к вам в клан зайти только в пятницу. Твинки были сделаны только для подъема основного перса и соответственно в кланах никогда небыли. А взломанный был Ушан----отсядава и знаю Волкодава, когда он был КЛ-ом GODa (если не путаю с каким-то другим Волкодавом)  ;) но я так же узнал что у вас в клане много народу с лвлом <20-----это ваши твинки или просто "мертвый" груз?

З.Ы. Забыл сказать свой лвл-----пока что 50 но к пятнице может и подрасти  :duli:

Отредактировано Tailian (2007-11-26 12:10:47)

0

5

В ближайшее время будет чистка чаров, там есть и твинки и "мертвый груз", только сначала тебя примем, чтобы у клана пенальти не было.
Кстати, не хочешь помочь нам сегодня вечером с взятием 5-го лвла клана?

0

6

Сорри но помоч не могу----я буду дома только после 12 по Москве  :kury:

0

7

значит мы не знакомы))я не был КЛ-ом какого-то GOD...a эта не случайно VolkodavGD?

0

8

Может быть просто писался ник по другому поетому и ошибся, но по-русски читалось как Волкодав.

З.Ы. вы 5 лвл клана взяли?

Отредактировано Tailian (2007-11-27 00:29:24)

0

9

Еще нет, сегодня в 7 часов вечера по Московскому времени состоится финальная битва за 5 лвл клана.

Битва эта будет происходить на кладбище в районе Адена.

0

10

знаю я это местечко со злобным мобиком. Если не забуду----приду помочь  :dwarf:

0


Вы здесь » Форум клана "Выпил - закуси!" » Военкомат » Зимний призывник =))