Форум клана "Выпил - закуси!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 лвл клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Условия - 3,500,000 SP и Proof of Aspiration
Максимальное число членов - 40
Возможности -
Возможность создавать альянсы
Квест на 5 уровень клана:
1. Поговорите c Sir Gustaf Athebaldt в Орене
2. Поговорите с Martien в Гиране, она попросит собрать яйца: 10 Thunder Wyrm eggs, 10 Drake eggs, 10 Blitz Wyrm eggs, 10 Mist Drake eggs.
Thunder Wyrm eggs добываются в Dragons Valley из Thunder Wyrm[54]
Drake eggs там же из Drake[57] (
Найдите труп Corpse Of Fritz в Dragons Valley и возьмите с него 3 Blitz Wyrm eggs, при этом появятся 2 Blitz Wyrm, которых нужно убить и забрать еще 2 яйца.
Теперь нужно найти труп Corpse Of Lutz . После того, как возьмете 3 Blitz Wyrm eggs и 4 Mist Drake eggs, снова появятся 2 Blitz Wyrm, из которых заберите последние 2 яйца.
Осталось найти Corpse Of Kurtz . Возьмите с трупа 6 Mist Drake eggs и Brooch для брата покойного.
3. Поговорите с Head Blacksmith Kusto. Он даст Black Anvil Coin взамен на Brooch.
4. Вернитесь и поговорите вначале с Martien, а после с Sir Gustaf Athebaldt.
5. Теперь идите в Hunter Village и поговорите там с Balthazar .
6. Отправляйтесь в Giant's Cave, и убивайте там Lesser Giant Soldier[62] и Lesser Giant Scout[63] пока не получите 10 Power Stones и 10 Nebulite Stones.
7. Вернитесь к Balthazar, а потом к Sir Gustaf Athebaldt.
8. Теперь нужно поговорить с Sir Eric Rodemai в Адене, который отправит вас к Witch Cleo, она находится чуть восточнее Адена.
9. Вернитесь снова к Sir Eric Rodemai
10. Отправляйтесь на Graveyard и убивайте Grave Guard[54], пока не соберете 6 Grave Key Keepers.
11. Начинается самая сложная часть! Найдите на кладбище Quest Monster Imperial Gravekeeper[60] Его нужно убивать кланом, так как он очень силен и суммонит по 4 Imperial Slave, а когда у него остается меньше половины здоровья, то начинает телепортировать атакующих за кладбище.
12. После того, как с Imperial Gravekeeper будет покончено, рядом появится сундук Imperial Coffer, который может открыть лидер, имея все 6-ть ключей Grave Key Keepers.
13. Вернитесь к Sir Eric Rodemai, а потом к Sir Gustaf Athebaldt. Отдайте последнему Scepter To Judgment взамен на 250К SP и Proof Of Aspiration.

0

2

Итак, завтра берем квест и начинаем его выполнять имеющимся в онлайне составом.

В процессе выполнения обговорим сроки общего сбора на финальную битву (пункт 11).

0

3

Зак каким чаром мне идти пока тока могу идти шилкой:( или гномом

0

4

А какие у них лвл?

PS:кто такой шилка?)) ШК?

0

5

Зак залесь в аську поболтаем:)

0

6

Немогу, денег очень мало на телефоне, до декабря не дотянуть. А аська жрет море трафа! вот настрою на телефоне Jimm - тогда буду часто в аське..

0

7

У мя вопрос - я хочу активно помочь клану достичь 5 лвла... Тока что от меня требуется? Я должен взять этот квест и проходить все этапы его - или вы мне поручите каких-нить определённых мобов убивать???

0

8

Мы потерпели фиаско ((( что мы вчера творили, это ппц, а не пати...все, что надо было сделать - это добраться до спуска (где РБ) сидеть там и удить мобов по одному...а что делали мы?! Умирали, лагали, агрили мобов толпами...((( первый блин комом, но ниче мы реабилитируемся...

0

9

В первую очередь это тебя касается. А вообще, нужно конечно идти организованной пати, решить по кому ассист и не разбегаться кто куда.  :zastrelus:

0

10

и чтоб все были в онлаине...особено лир

0

11

Есть онлайн =) !

0

12

Я же говорил, что мы реабилитируемся!!!!!!!!!!!! Один и очень большой шаг мы уже сделали, остался один, но самый трудный... На какое время назначен финал?! Сегодня в 19:00 по Мосве?! На этот раз пусть подходят все и мал и велик....УРааааааааааааааааа...  :dwarf:

0

13

Серег, я что-то не понял, че это в чате за дата битвы такая интересная написана: "8 ноября"? До следующего года откладывается финальная битва?! Ты уж исправь... КАРОЧЕ, СЕГОДНЯ - ЭТО СЕГОДНЯ 27 ноября ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ в 19:00 сбор в АДЕНЕ...ПРИСУТСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Даешь 5 лвл клана?!  :dwarf:

0

14

Сорри, меня жестко проглючило... :D :zastrelus:

0

15

Жостко  у меня вера линяга висла(((( надеюсь сегодя будет норм

0

16

Всех поздравляю с пятым лвлом клана!!! Тема закрыта.

0